Консультации / Гинекология

Отмена Противозачаточных

Здравствуйте,хотелось бы узнать.Пила месяц Новинет,потом как положено в 7 дневный перерыв пришли месячные....следующую пластину выпила одну таблетку и решила бросить пить...на 6й день отмены ОК начал тянуть низ живота и появились не значительные выделения светло-коричневого цвета.С чем это связанно? И можем ли мы планировать беременность в этом месяце?Заранее спасибо.
Здравствуйте, выделения связаны с отменой препарата. В этом цикле может не получиться.http://doktorsemenova.ru/category/kak-planirovat-beremennost