Консультации / Дерматология и косметология

Как вылечить стрептодермию

Добрый день. Подскажите, что делать.Месяц назад мы ездили в отпуск с ребенком (8 месяцев) в Волгоград и там подцепили (до сих пор непонятно как) эту болезнь.Болячки были только под мышками.Пролечили антибиотиком Флемоклав и мазью Банеоцин. Болячки прошли и как сказала врач осталась только опрелость,мазали мазью Бепантен..Через 2 недели у ребенка опять появилась одна болячка на руке.Пожалуйста посоветуйте что делать?
Здравствуйте. Новые высыпания появились так же в подмышечных зонах на месте опрелости или же совершенно на другом участке кожи? Опишите подробно очаг, а еще лучше пришлите фото, так как я не могу опираться на ранее выставленный диагноз это могут быть совершенно разные процессы. С уважением, Елена Николаевна.