Консультации / Стоматология

Белые пятнышки на зубках

Здравствуйте! Ребёнку 8 месяцев. Вылезли верхние передние зубки с белыми пятнами. Что это может быть и как укрепить зубы. Боюсь что эмаль будет облазить, как было у старшего ребёнка. Зубки чистим пастой рокс и 2 раза в день обрабатываем гелем рокс минералс . Спасибо
Здравствуйте! Похоже,что у Вас начинается кариес ночного вскармливания! Начните чистить зубы пастой СО фтором (НЕ роксом!) и не кормить по ночам(после чистки).Покажитесь хорошему специалисту-только не серебрите!!!