Консультации / Стоматология

Здравствуйте Нам год Сходит эмаль

Извините, за часто задаваемый вопрос... У нас вылезли первые зубки в 4 месяца, недавно заметила белые пятнышки на зубках, зубки чистили. Ходили к педиатру, сказала все нормально, дала свое предположение о том что мы всю ночь "висим" на груди, мне сказала, пока зубы лезут, корми до победного, хоть днем , хоть ночью.. успокоилась! перед годовым мед.осмотром случайно заметила, что буквально за пару недель после педиатра на 2ках появились углубления, врач который проводил мед.осмотр пишет здоров! Пока я сама не показала ей проблему! Обошла 3 клиники (город маленький , и все тут по старинке), все говорили серебрить.. в одной покрыли фтор-лаком, но разрушение пошло дальше, в итоге эти 2ки нам засеребрили! Сейчас появляется уже налет на передних самых зубках.. очень переживаю. Раз теперь так вышло!!! НАПРАВЬТЕ НАС!!! Отучать от ГВ? Альтернатива серебрению??? Витамины? Какие? Молочку мы едим плохо! Это моя вина? Купили гель Ро**, врачи твердят что серебрение самое лучшее! И ВООБЩЕ МОЛОЧНЫЕ ПЕРЕДНИЕ ЗУБЫ НЕ ЛЕЧАТ! Не верю.. ПОЖАЛУЙСТА!
Как вы заметили,у Вас самый частозадаваемый вопрос и мой самый частый ответ) Витамины,кальций и тд тут не причём. У вас кариес "ночного вскармливания". Серебрение и гели тут только навредят. Надо срочно лечить-ставить колпачки(стрип коронки). Действительно,в России, почти никто их не ставит) На моём сайте всё подробно про это написано..