Консультации / Стоматология

зубки

Здравствуйте, Дочке 6 лет, передние 2 зуба у нее уже постоянные, и на них заметила белые "меловые" пятнышки. Подскажите что это. И что можно давать ребенку для роста крепких зубов, так как у родителей с зубами проблемы с детства.? Спасибо.
Самая лучшая профилактика это соблюдение правильной гигиены полости рта и посещение стоматолога 2 раза в год