Консультации / Стоматология

У малыша 1 4годика крошится зуб

Здравствуйте! Сыну 1год и 4 мес, первый зуб в 3 мес, сейчас 16, на верхних зубках белые полосы, на верхнем правом втором зубике появилось темное пятнышко где то в годик, через пару месяцев эмаль на этом месте скололась и потом еще кусочек- и теперь не хватает, наверное, четверти видимой части эмали. Под ней желтоватый ,кажется дентин, называется. Я обратилась в платный кабинет, но врач, не глядя на ребенка, сказала чистить роксом и давать витамины с кальцием. Ребенку зуб вроде беспокойства не причиняет,но не хотелось бы дальнейшего разрушения. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! У Вашего сына "кариес ночного вскамливания". При этом никакой рокс и кальций не поможет-надо срочно лечиться! Напишите мне на mbelfer@mail.ru, напишу поподробнее.