Консультации / Гинекология

Преждевременные роды

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какова вероятность преждевременных родов второго ребенка, если первый родился на сроке 37 недель. Этот ребенок гораздо больше, и движения, толчки более ощутимые. Сейчас срок составляет 35 недель.
Здравствуйте! 37 недель - нормальное время для родов. Они не преждевременные. Возможно, второй ребенок по характеру и по телосложению - другой тип.