Консультации / Гинекология

Беременность и поездка

Добрый день! У меня протекает 28-я неделя беременности. Это у меня первый ребенок! Все проходят нормально, чувствую себя хорошо и тошноты не были даже на раннем сроке. Теперь у меня такой вопрос- Может ли беременная женщина летать на самолете? В конце октября мы с мужем хотим поехать в Китай остров Хайнань. Полет около 7 часов. 9 ноября обратно домой. Тогда нам будет 33-34 неделя. (Первый день последнего месячные 11 марта.) Путевку нам дали сетевая компания которая я занимаюсь, бесплатно. Но целый год Я потрудилась чтоб получить эту путевку. Могу ли я полететь в таком сроке? Очень надеюсь что вы меня обрадуете...
Добрый день! На этот вопрос вам ответить ваш врач, который знает как протекает ваша беременность.
Но были ли такие случии на вашем практике? Вообще беременным можно летать? До какого срока?