Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнку плохо Не знаю что делать

РЕБЕНКУ 1,6 2НЕДЕЛИ НАЗАД ЛЕЖАЛИ В ИНФЕКЦИОНКЕ БЫЛ ПОНОС ДВА ДНЯ ОСТАНОВИЛИ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 38 СБИЛИ АНТИБИОТИКАМИ.ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ВСЕ ПОВТОРЯЕТЬСЯ ТЕМПЕРАТУРА ПРАВДА ОДИН ДЕНЬ БЫЛА 38 ТАК 37.ДОБАВИЛИСЬ НАСМОРК И КАШЕЛЬ НАЧИНАЕТЬСЯ.ВИДНО ЧТО У РЕБЕНКА БОЛИТ ЖИВОТИК ВЕЧЕРОМ СИЛЬНО ПЛАЧЕТ.ПОНОС БЫЛ ДВА ДНЯ.ДАВАЛА ПРЕПАРАТЫ РЕГИДРОН ЭНТЕРОСГЕЛЬ БИФИДОБАКТЕРИТ КРЕОН.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОЧЕМУ ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ ЛОЖИТЬСЯ ЛИ В БОЛЬНИЦУ АНАЛИЗЫ СДАВАЛИ МОЧА НОРМАЛЬНАЯ КРОВЬ ВОСПАЛИТЕЛЬНАЯ РОТАВИРУС НЕОБНАРУЖЕН
По поводу госпитализации может ответить только врач-педиатр после осмотра. При сильных болях в животе нужно показать ребёнка хирургу. Следует определить глюкозу крови, сдать анализ кала на копрограмму, анализ кала на микрофлору. Все остальные анализы и обследования после осмотра.