Консультации / Педиатрия

Я не знаю что я моим ребёнком

Здравствуйте, меня зовут Любовь...Мне тяжело от того ,что никто не может ответить на мои вопросы и ничем не могу помочь своей дочери! Нам 6 месяцев! В последнее время она очень капризная! Плохо спит... ночью просыпается раз 5!!! Днём если и удаётся ее укачать дома , она спит не больше 20 минут! Мы выходим на улицу, раньше она сразу засыпала, теперь пока не покряхтит не закрывает глаза, ну на улице! То есть получаеться она очень мало спит! Я думала может зубы. Наш педиатр говорит ,что нет... Невролог говорит ,чтобы глицин давала! Просто дело в том ,что тут живут маленькие дети ,они постоянно бесятся , то напугают ее,то разбудят!!! Я не знаю ,что с моим ребёнком!!! Помогите кто нибудь! У меня сил уже нет(((( может причина в голове???на УЗИ сказали у неё есть не большое расширение с водой в голове!!! Но сказал что это не критично и не на ,что не влияет! Сказал отдать это неврологу! Но а толку от этого невролога!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Стазу уточню, что если ребенок на грудном вскармливании, то ночью он может просыпаться через 2-3 часа, и 5 раз - это мало. согласна, что дневной сон по 20 мин - это мало. А сколько раз она спит днем? С возрастом ребенку требуется все меньше и меньше сна. А на улице они предпочитают не спать, а все рассматривать с месяцев 7-8. Однако, учитывая изменения на НСГ, можно провести курс лечения кавинтоном и магне В6 в течение месяца. Но лекарства не помогут, если Вы не нормализуете режим дня и сна ребенка: укладывать в одно и то же время, не будить во время сна, прогулки не менее 2 часов. С уважением, Алла Васильевна