Консультации / Неврология

Не знаю что с моим ребёнком помогите пожалуйста

Девочка, 15 лет Часто болит голова, засыпает с небольшой болью, просыпается от ужасной невыносимой боли во второй половине ночи или ближе к утру, бывает такая боль где то в середине или по бокам головы, как будто мозг сжимают или что-то тяжёлое на него кладут. Состояние какое-то депрессивное, апатия, ничего не хочет делать, ко всему пропал интерес, очень очень агрессивна и раздражительная стала, пили разные успокоительные, например тенотен, афобазол, магнелис в6. Очень плохо спит, просыпается ночью, снятся кошмары или очень странные сны, иногда бывают галлюцинации, но говорит, что редко, в подчерке стала путать местами буквы или пропускать, недописывать их, стала заикаться иногда, хотя раньше такого никогда не было, трудно стало дышать, не может спать на животе, говорит задыхается, чуть чуть пробежит и большая и долгая отдышка. Не знаю, что делать, помогите пожалуйста.
Добрый день! Рекомендую обратиться к квалифицированному детскому психиатру для исключения психических нарушений. После чего уже к неврологу для определения тактики диагностики и лечения. К сожалению, в рамках онлайн консультации ничего конкретного рекомендовать не могу. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.