Консультации / Офтальмология

Астигматизм

Здравствуйте. Нашему сыну 1 год. поставили диагноз астигматизм средней степени. при осмотре на широкий зрачок значение +3,25, а на узкий зрачок все нормально. Назначили ношение очков. Возможно ли такое, что у ребенка улучшится зрение без очков?
Здравтсвуйте Астигматизм в своей классификации на степени НЕ ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ!!!!!!! При таких данных - возможно нет, не улучшится Желательно присылать выписку, для точного ответа