Консультации / Гастроэнтерология

ОТСУТСТВУЕТ АППЕТИТ

ЗДРАВСТЫУЙТЕ! Моей дочке 6 мес ,до 6 мес ела норму и по графику ,последний месяц едим как попало по 60-90 гр .и то не повремени .от приокрмов отказывается . Подскажите в чем может быть проблема ? Какаем регулярно .
Ребёнка такого возраста следует кормить по требованию, а не по графику. Представьте рост и вес при рождении, в настоящее время, прибавку веса за последний месяц, вскармливание или вид смеси, предлагаемые прикормы, вид, количество, частоту стула.