Консультации / Педиатрия

Отсутствует аппетит у ребенка

Пожалуйста помогите! Девочке три месяца. находимся полностью на ИВ Фрисовом+Фрисолак 50*50 . Почти три недели отказываемся кушать, едим только в сонном состоянии и то не всегда. Если просыпается и начинаем кормить ребенок начинает плакать и выгибаться. Анализы крови и мочи в норме , капрограмма в норме , лактазная недостаточность отсуствует, анализ на дисбактериоз в норме. Ребенок когда не предлагают есть спокоен и начинает истерить только при кормлении. Пробовали пропускать несколько кормлений, меняли смесь на нутрилон и потом на ненни но это ни дало ни каких результатов.Подскажите с чем связано отсутствие аппетита и как наладить кормление.
Здравствуйте! Надо обратиться к детскому гастроэнтерологу, опытному и квалифицированному, чтобы он искал причину снижения аппетита, они могут быть разными. Наладить кормление вряд ли получится, пока не будет установлена и устранена причина, а для этого необходимо полное обследование. Будут еще вопросы--пищите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся