Консультации / Психология и психиатрия

Семейная жизнь

Здрасвуйте у меня такой вопрос живу в браке 6 лет. Муж в основном не работает. Нет детей, нет жилья. Если я не принесу в дом денег их и не будет. Муж вроде людит нежно относиться но в жизне как личность не сложился. Все мои деньги уходят на попытку родить ребенка. Скажите возможно что он когда-нибудь будет думать о семье, пытаться встать на ноги. Ему сейча 30 лет. все говорят подожди повзрослеет, но мне кажется это не случится. Бросиь его не могу, а сам он не уходит.
Если вы говорите о том, что не можете расстаться с человеком, который вас в принципе не устраивает и который не может дать вам ни стабильности в жизни, ни ребёнка - то это собственно говоря ведь ваш собственный выбор? попробуйте ответить сама себе - чем он обусловлен, готовы ли вы "расплачиваться" за этот выбор, и как долго. П.Ю.