Консультации / Гинекология

Перелет на начальных сроках беременности

Здравствуйте, мне нужно будет совершить длительный перелет с тремя пересадками +смена климата насколько это безопасно для беременности (5-6 недель)?
Здравствуйте! Это не сильно благоприятно для беременности. Все зависит от того как протекает эта беременность, как забеременели, какие проблемы по здоровью.