Консультации / Гинекология

Постинор

Здравствуйте! У меня был незащищенный акт 24 августа вечером, только 26-го утром выпила таблетку "Постинор", вторую через 12 часов. Тест на беременность положительный. Скажите, пожалуйста, влияет ли "Постинор" на ребенка?
Добрый день! Применение Постинора не является показанием к прерыванию беременности, не волнуйтесь