Консультации / Гинекология

Аборт или нет

Доктор, не знаю ,что и делать. Вторая беременность. О беременности узнала когда уже было 8 недель. До этого праздники, дни рождения, корпоративы в выходные дни. То есть 1 раз в неделю точно. К врач иду на след неделе. Не знаю ,стоит сохранять ребенка или нет? Подскажите ,на сколько по опыту это опасно....
Добрый день! Сохранять или нет - только Ваше решение, со стороны медицины- аборт делать не стоит