Консультации / Гинекология

беременность или нет?

Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос:мне 22 года,беременностей не было и абортов тоже,живу половой жизнью с 17 лет,сейчас постоянный парнёр уже 4года,хотим ребенка!Были месячные 14 мая,затем был не защещённый половой акт 30числа,потом через пару дней были непонятные ощущения в низу живота,боли в груди,резкие и колящие боли боли в животе пару дней,затем на 5день после полового акта была повышенная температура и неважное состояние!8 июня к моему удивлению начались преждевременно месячные очень обильные,красного цвета и большие сгустки крови!Объясните был ли это самопроизвольный выкидыш и почему месячные начались на неделю раньше??следует ли обращаться к врачу?
Уважаемая респондентка, стоит обратиться к врачу - сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.