изменяет или нет
анонимно
Мне 23 года, начала встречаться с парнем с которым вместе учимся. Месяца 3 все было великолепно, никогда не ругались, потом я узнала, что беременна,он отказался от меня с ребенком, сказал, что я ему нужна, но без малыша!!! Я собрала вещи и ушла, делать аборт я не стала, так как были осложнения (миома), да я и сама не хотела! Очень переживала, плакала из-за его поступка, долго не могла поверить, что он мог так поступить со мной, ведь говорил, что очень любит! Прошла неделя или чуть больше, он сам написал и сказал, что соскучился, что хочет встретиться! Мне посоветовали вернуться, но про малыша пока с ним не говорить, сказали, что он испугался ответственности, вот и отказался тогда от меня! Я вернулась, как и советовали про ребенка не заикалась. Сначала было все нормально, но потом начались какие то проблемы, перестал обращать внимание, когда ругались и я уезжала домой, мог сутками не интересоваться как я, но потом все ровно приезжал и забирал домой! Мы никуда вместе не ходили, потом начались звонки каким то бывшим девушкам, он уверял, что он просто друзья и просто так общаются! Интимная жизнь прекратилась с началом этих звонков! Я постоянно говорила, что мне неприятны все эти звонки, но они продолжались! Все это продлилось с августа этого года и буквально 5 дней назад я ушла от него! Он ни разу не позвонил за это время! Я уже на 5 месяце, очень переживаю и не могу успокоиться!!! Пожалуйста, помогите советом, не могу уже!!!
Отвечает Гриценко Ольга
психолог
Здравствуйте! Очень сложная ситуация. Сочувствую. Можете сформулировать, какой от меня хотите помощи? Какого совета?