Консультации / Гинекология

Тяж Симонарта

Здравствуйте помогите мне пожалуйста,я сделала узд 2 скрининг(19 -20)у меня нашли тяж Симонарта (справа по нижнему полюсу плодного яйца от передней до задней стенки тяж Симонарта)скажите повлияет ли этот тяж в будущем на моего ребенка,какой процент того,что,он родится с дефектами(или родится ли он вообще),или этот тяж может уйти мне ни один врач еще ничего конкретного не сказал,мне очень страшно за своего ребенка,ответе хоть кто то, как оно есть пожалуйста я очень прошу.Зарание спасибо ,
Тяж Симонара - аномалия развития амниотической оболочки, приводящая к нарушению формирования амниотической полости и возникновению соединительнотканных бессосудистых перетяжек между внутренней поверх­ностью околоплодной полости и плодом. Аномалия со­провождается ампутационными пороками конечностей плода и может быть частью комплекса больших поро­ков развития (таких как анэнцефалия и др.). http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1179805&s=