Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте.У меня задержка 15 дней,тест отрицательный,чувствую себя нормально,только голова иногда кружится.недавно переболела циститом и простудой.Что это может быть?Стоит ли паниковать?Есть надежда на беременность?
Здравствуйте! Сдайте внутривенный анализ на ХГЧ. Либо сходите на ульразвуковое обследование.