Консультации / Гинекология

Спазм живота

После секса случился спазм мышц живота, боли прошли и больше никаких изменений не было. Очень переживаю не могло ли это повлиять на течение беременности? Сейчас срок 14-15 недель. Беременность вторая. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Если после полового акта возникли неприятные ощущения, сбавьте темп. На время прекратите половую жизнь.