Консультации / Педиатрия

Периодические боли в животе - подросток

Здравствуйте. Была бы очень благодарна, если бы вы меня проконсультировали. Иван, 14 лет, жалуется на боли в животе. Возникают с периодичностью раз в 3-4 недели, спазм живота, бывает с тошнотой и рвотой. Проходят на фоне приема смекты, ношпы. Потом через 3-4 недели повторяются снова. Погрешности в питании есть - газировка, печенья, макдональдс периодически. Но боли не связаны с конкретной погрешностью в питании, скорее накапливается что-то, как нам кажется. 28/01/15 Сходили на узи. Я его прилагаю. Вы могли бы порекомендовать какое-то лечение по результатам узи и жалоб? Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам УЗИ и жалобам рекомендую все таки показаться гастроэнтерологу так как изменения достаточно запущены но при выполнении рекомендаций все восстановится. То что уже сейчас необходимо корректировать питание ребенка это факт. Ему показан стол номер 5. Здоровья вашему ребенку!