Консультации / Педиатрия

спазмы живота

Здравствуйте. Моей дочери1,2, у неё проблемы с животом. Очень часто происходят очень сильные бурления, особенно это происходит по ночам. Нас в течение года лечили от дисбактериоза, но как потом оказалось, у нас его не было. Это может происходить из-за принимаемых препаратов в течение длительного срока? Если нет, то что это может быть? Никакие лекарства от детских коликов нам не помогают. Что вы можете посоветовать? За ранее спасибо.
Здравствуйте, а какие нализы Вы уже сдали?
Мы сдавали анализы на дисбактериоз много раз, но каждый раз это происходило после лечения какими нибудь лекарствами( прошлой зимой часто болела). Вот недавно мы сдали на капрологию и анализ ничего не показал. На этот анализ можно полагаться, или нужно что- то ещё сдавать? Когда мы принимали лекарства от дисбактериоза, я стала замечать, что если долго не принимаем лекарства, доче становилось лучше, а как только начинаем приём, становилось хуже.
Здравствуйте, рекомендую сделать УЗИ брюшной полости.