Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте Ирина,подскажите пожалуйста сколько должны идти выделения после выкидыша в 5 недель,если чистки не было т.к узи(сделанное на 2 день начала выделений) показало,что остатков нет,хотя выделений со сгустками до узи не было.У меня выделения продолжаются уже 20 дней, 4 дня не было совсем(с 9 по 13 день) сейчас слабые,мажет.Врачем в случае усиления выделений были прописаны препараты-отвар крапивы, хлорид 10% 1,0в/в,окситоцин 1,0 в/м.Но выделения не усилились,также мажет как и в первые дни поэтому ничего из препаратов не делала,может стоит провести лечение,чтоб остановить выделения?Спасибо большое.
Здравствуйте! Такие выделения могут продолжаться после выкидыша до одного месяца. Для остановки кровотечения используйте советы врача.