Консультации / Гинекология

Можно ли как то помочь

мне удалили миому,как я поняла удалили матку,яичники оставили,после операции через 2 месяца,немного кровило,прошли несколько раз все равно что короткие критическии дни,врач сказала что это нормально так как яичники работают,скажите пожалуйста ,есть ли шанс стать матерью,
Здравствуйте! Укажите какой объем оперативного вмешательства, Ваш возраст, менструальную функцию, количество родов/абортов, гинекологические заболевания, возраст мужа, его состояние здоровья.