Консультации / Гинекология

Можно ли как то помочь

добрый день! мне 48 лет,три года назад обнаружили миому 9 мм,сказали срочно оперировать,мне сказали после операции что удалили и матку,после операции через 2 месяца,немного кровило все равно что короткие критическии дни,врач сказала что это нормально так как яичники работают,скажите пожалуйста ,есть ли шанс сейчас стать матерью,как, другой брак мужу 42 года хочет ребенка
Добрый день! Если удалили матку, то беременность возможна только с помощью суррогатной матери.
скажите пожалуйста а я смогу стать биологической матерью
Если есть яичники и яйцеклетки в них. то сможете.