Можно ли увеличить

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте у меня синдром кальмана, размер в боевом состоянии 11-13 см можно ли как то увеличить размеры путем приема каких либо лекарств(препаратов) любые анализы могу вам предоставить здавал сравнительно недавно, но наши врачи (эндокринологи) мне не могут помоч, потому что как мне кажется они не хотят!

Отвечает Андрейчиков Александр Владимирович
уролог-андролог
Ваше беспокойства надуманы. Размеры вполне позволяет ... Уделите внимание больше поискам партнерши, а не поиску врачей... Уверяю вас, все вполне-вполне терпимо

анонимно
Я женат и у меня есть ребенок, но все же размер меня волнует! И я очень быстро"кончаю" буквально 1- 2 минуты, сильно возбуждаюсь, когда мастурбирую все ок)

Андрейчиков Александр Владимирович
а вашу жену размер волнует? если нет - все ок... по второй проблеме звоните на номер на сайте...

анонимно
не могу найти номер, и что за номер? что там ждет меня?

Андрейчиков Александр Владимирович
это мой номер .. с вами надо говорить, а не переписыватся....

анонимно
препарат импаза? поможет ли он при слабой эрекции?

Андрейчиков Александр Владимирович
мой скайп: avandrav101 e-mail: 89082086822@mail.ru