Консультации / Андрология

Можно ли увеличить

Здравствуйте у меня синдром кальмана, размер в боевом состоянии 11-13 см можно ли как то увеличить размеры путем приема каких либо лекарств(препаратов) любые анализы могу вам предоставить здавал сравнительно недавно, но наши врачи (эндокринологи) мне не могут помоч, потому что как мне кажется они не хотят!
К вопросу приложено фото
Ваше беспокойства надуманы. Размеры вполне позволяет ... Уделите внимание больше поискам партнерши, а не поиску врачей... Уверяю вас, все вполне-вполне терпимо
Я женат и у меня есть ребенок, но все же размер меня волнует! И я очень быстро"кончаю" буквально 1- 2 минуты, сильно возбуждаюсь, когда мастурбирую все ок)
а вашу жену размер волнует? если нет - все ок... по второй проблеме звоните на номер на сайте...
не могу найти номер, и что за номер? что там ждет меня?
это мой номер .. с вами надо говорить, а не переписыватся....
мне очень дорого будет звонить на этот номер так как я с города Иркутска. нет у вас связи по скайпу например или еще как? скажите что за припарат Интеза? можно его пропитьь при слабой эрекции?
импаза простите
у вас есть какой либо скайп или еще что то, с моего города очень дорого звонить вам на данный номер!
мой скайп: avandrav101 e-mail: 89082086822@mail.ru