Консультации / Гинекология

4 КС

Здравствуйте! У меня 4 бер., сейчас 21 неделя, самому младшему ребёнку 1,10 мес. Беременность не планировали, но когда узнали, решили оставить. У нас все врачи говорят что я сумашедшая, и отношение просто УЖАС. Были ли у вас в практике случаи 4 КС.
Здравствуйте! Такой практики не было. Были седьмые роды естественным путем:) Вам следует заблаговременно лечь в стационар и подготовить запас крови ( найти доноров с отсутствием в анамнезе вирусных гепатитов). Пути назад нет, настраивать себя на позитив, во всем остальном положиться на акушер-гинекологов. Рожать следует в заведении высшего уровня акредитации (как минимум областная больница). Во время кесаревого сечения решить вопрос о перевязке труб.