Консультации / Гинекология

роды естественные или кс???

у меня варикоз малого таза и обеих ног 2 ст, гестоз ТЭЛА,ТГВ,хирург сказал естественные роды если только полностью исключено разрыв вен.а акушер гинеколог удивляется зачем вообще нужно кс, говорит все рожают и ты родишь.не опасно ли это,что будет с ребенком если во время потуг вена лопнет
К вопросу приложено фото
Выбор метода родоразрешения зависит от многих факторов, одним из главных является достаточная готовность родовых путей непосредственно перед началом родовой деятельности.