Консультации / Гинекология

после КС когда можно ставить спираль

У меня 2 беременность, после первой прошло 2,5 месяца. Грудью не кормила (ребенок отказался, т.к. лежали в больнице под капельницами) Подскажите когда можно поставить спираль после КС. Или какие противоз. таблетки можно принимать при кормлении грудью? Спосибо
Уважаемая респондентка, если Вы сейчас кормите, то в качестве контрацепции можете использовать только т.н. мини-пили.