Консультации / Гинекология

Анализ 17-КС

Здравствуйте!!! Мне срочно необходимо сдать анализ 17-КС (суточная моча), но я принимаю ОК Диане 35. Будет ли показательным данный анализ??? Или его необходимо сдавать не принимая подобных препаратов??? Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте! Анализ на 17-кетостероиды нельзя сдавать во время приема гормональных препаратов, это будет не информативно