Консультации / Неврология

Головные боли после КС

Добрый день! Прошу Вашей помощи! мне 22 года, ровно год назад мне сделали экстренное КС по поводу тяжелой преэклампсии, со всеми вытекающими последствиями. где-то за 2 недели до операции начала беспокоить сильная отдышка, мучающая меня в любом положении и в любое время суток, и незначительные головные боли, снижение остроты зрения. В день операции, выбор пал на спинальную анестезию. Анестезиолог не мог пропунктировать мне спину 40 минут, исколол все что можно, в этоге когда получилось, ввел анестезию немного выше положенного уровня, оъясняя все гиперлордозом пояничной области. в итоге после операции чувствительноть ног не восстанавливалась около 6 часов. По прибытии домой, начали беспокоить такие головные боли, что я не находила себе места,боли какого-то раздавливающего, разрывающего хар-ра, не могла даже голову поднять с подушки, голова кружилась только с закрытыми глазами, не могла громко и долго разговаривать, непонятный шум в ушах, такое чувство, что зубы сводит, продолжалось это где-то месяца 3, потом как=то резко прошло, и через пару месяцев опять все началось, характер боли и все остальное не изменилось. Обратилась я к неврологу высшей категории, назначила она мне кортексин в инъекциях, цитафлавин и антифронт(я его не пила, потому что мое состояние не было связано с переменой погоды). Объяснила, что местные анестетики обладают высокой нейротоксичностью, а у меня еще была видимо завышена доза. плюс к этому еще то, что была преэклампсия и отдышка, что привело к гипоксии мозга. диагноз так и не поставила. после приема лекарств стало лучше, но совсем не надолго. подскажите, что со мной может быть и какие нужно пройти обследования.уже просто нет сил. заранее благодарна!
Здравствуйте! Заочно сложно подобрать Вам обследования и лечение.