Консультации / Гинекология

Задержка тест отрицательный

Добрый вечер. У меня дочери одиннадцать месяцев, кормлю грудью. Делала противозачаточные уколы, первый был 15января, второй 15 апреля....срок действия три месяца. месячные были стабильные. По истечении срока действия второго укола, больше не кололась....месячные так и не начались, прошло уже три месяца. Делала шесть тестов....все отрицательные!!!! Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добрый вечер, Алена! Следует пройти УЗИ, возможен возник гормональный сбой.