Консультации / Гинекология

Задержка 12 дней,тест отрицательный

Здравствуйте, меня зовут Виктория, 24 года. У меня задержка 12 дней, делала 6 текстов с интервалами, все отрицательные, может ли быть беременность? Принимаю таблетки лактинет. В 2012 было экстренное кесарево, в 2013 в октябре был мини аборт, после него начались проблемы, в ноябре менструация была два раза, в декабре их небыло вообще, пришли только в январе, потом в феврале, через 28 дней, а теперь их нет, и тесты отрицательные. Болит правый бок в низу живота. К врачу попаду на прием только 2 апреля, может заранее какие то анализы пройти? Очень тревожит данная ситуация. Помогите.
Здравствуйте Виктория! Может быть беременностью (например если поздняя овуляция или внематочная беременность), но маловероятно, так как тесты достаточно чувствительны, и дали бы вторую еле заметную полоску. Скорее всего однократный гормональный сбой, или дисфункциональная киста яичника. Можно сделать заранее УЗИ и сдать анализ на в-ХГЧ. А почему продолжаете принимать лактинет, если уже закончили кормить грудью?