Консультации / Гинекология

Задержка месячных и тест отрицательный

Здравсвтуйте мне 28 лет ,сыну три года.В этом году была замершая беременность (резус отрицательный) в марте почистили,затем принимала регулон в сентябре перестала так как хочу забеременеть.вообще в октябре месячные пришли 14числа были 6 дней,затем в ноябре 7 го пришли,а сейчас задержки и тест отрицательный.Пошла к врачу в конце ноября из за болей слево думала воспаления так как у меня ХР.однексит,..отправила на физиолечения и узи.на узи ничего не показала кроме фоликул с лева 3 шт.сказали скоро месячные ну вообщем прошла физио (СМТ И УЗ)...тест проверяла отрицательный.Врач сказала подождать дней 10 когда задержка будит,подождала и опять отрицательный...у меня есть страх на внематочную беременность...записалась на узи 13 января...так как врач молодая у нас...подскажите что делать...?
добрый день. При внематочной беременности будет положительный анализ крови на б-ХГЧ, но не такой высокий, как при маточной. вам надо сдать анализы на инфекции, тромбофилию, наличие антител к резус-фактору. Пройдите УЗИ в середине цикла, это называется фолликулометрия, чтобы выяснить характер овуляции. По результатам обследования врач определит тактику лечения. Удачи!