Консультации / Кардиология

Помогите понять

По результатам ЭКГ у нас правосторонний ритм,отклонение вправо,позиция вертикальная.Педиатр ничего не сказала-все вопросы к кардиологу,а до приема далеко.Что это?
Здравствуйте. Вероятно имеет место перегрузка правых отделов сердца. Причин для таких изменений по ЭКГ очень много, лучше сразу до приема кардиолога сделать УЗИ сердца, Вас в любом случае на него отправят