Консультации / Педиатрия

Рост ребенка

Здравствуйте. Меня очень беспокоит , что мой сын в 2года и 6 месяцев всего 90 см ростом. Мой рост - 172 см , рост отца ребенка - 182. почему он не растет? Болеет очень редко , хороший аппетит , веселый , витамины в осенне-зимний период пьем . Что делать? Очень волнуюсь по этому поводу. Ольга.
Здравствуйте! Рост в 90 см для 30 месяцев является абсолютно нормальным - средним.