Консультации / Гинекология

Мальчика хочу

Здрасьтвуйте 2 года прошло как я родила второго, у меня были кроватичения три литро крови ушло..можна родит или подаждат..я бы хотела мальчика..
Здравствуйте! Если была гипотоническое кровотечение после родов - очень высок риск повторения ее при последующих родах. Оптимальный срок восстановления женщины после родов - 3-5 лет.