Консультации / Психология и психиатрия

Моя дочь одевается и ведет себя как мальчик

Моей дочке 5,5 годика.она с 4 лет одевается как мальчик и ведет себя точно также.все ее вещи мальчиковые,сама выбирает себе одежду,и еще себя не признает девочкой.Иногда плачет и говорит почему я не мальчик,я хочу быть мальчиком.Я так переживаю за нее.Скоро она в школу пойдет.Как она будет одеваться я даже боюсь об этом думать.Помогите пожалуйста!
Помощь со стороны психолога может заключаться в 1.выяснении причин и 2.коррекции состояния. В обоих случаях это не вопрос заочной консультации. В нашем же режиме я не могу даже приблизительно предположить, что привело к нарушению полоролевой идентификации.