Консультации / Психология и психиатрия

хочу 3-го ребенка

Доброго времени суток! У меня такая проблема, я хочу 3-го ребенка, а муж категорически против, как мне его убедить, что 3-й ребенок это не плохо!!! Мне 31 год, мужу 41, у нас 2 детей, мальчик 12 лет и девочка 8, но мальчик у меня от 1-го брака, а девочка общая, так же у моего мужа есть ребенок от 1-го брака мальчик 18 лет, финансовое положение у нас стабильное, живем в среднем достатке, есть своя квартира, машина (правда в кредит), Вы как психолог могли бы мне помочь? или может быть я дейсвительно "перегибаю палку"?
День добрый, Инесса Ребенок - это отлично. Не понятно почему думаете о "перегибе палки". Как считаете, в чем именно психолог может помочь в данном случае?