Консультации / Гинекология

Пузырный занос

Добрый день Михаил Владимирович. Мне 30.Была долгожданная беременность.На 13 неделе узнала что частичный пузырный занос и ребенок замер на 8-9 неделе. Сделали уже 2 чистки,говорят дальше нужно чистить...поставили метроендометрит,чистку пока нельзя,промывать начали,толку нет. Месяц в больнице нахожусь,ничего не понимаю и даже незнала про такую болезнь.Подскажите пожалуйста если ето не полный пузырь...почему ето все продолжается? Смогу ли я родить сама и как замораживаютса яйцеклетки ? Бежать мне в моем случае в онкологию? Заранее благодарю за ответ а то уже в полном отчаянии :(
Добрый день! Есть такой диагноз: неполный пузырный занос, беременность в последующем возможна. Почему так много выскбаливаний, мне судить сложно, полагаю это связан ос послеоперационными осложнениями. Но все же стоит для своего успокоения проконсультироваться с онкологами