Консультации / Гинекология

Киста в плаценте

Срок 24недели. Обнаружили на узи 2 маленькие кисты в плаценте. Врач назначила, как она сказала, для профилактики, курантил 1х3 р в день и нормовен 1х2 в течение 14 дней. Курантил довольно часто назначают, а вот насчет нормовена не уверена вообще... Стоит ли принимать?
Добрый день! Свои сомнения лучше обсуждать с доктором, который делает назначения