Консультации / Гинекология

Дырочки в плаценте

Здравствуйте. На 33 неделе делала УЗИ. Меня интересует плацента. Вот результаты. Расположена по задней стенке.Толщина плаценты 33 мм.Степень зрелости I-II соответствует сроку гестации. Структура плаценты: расширенные межворсинчатые пространства,межкатиледонно. УЗИстка ничего не сказала, мой гинеколог сказала: "Дырочки" в плаценте, и назначила Хофитол. Скажите, что это за "дырочки" и как мне поможет хофитол?
Здравствуйте, заочно я вам не отвечу. Задайте этот вопрос врачу. который вас лечит. При такой степени зрелости плаценты может быть расширение межворсинчатого пространства.