Консультации / Гинекология

Микрокальцинаты в плаценте

Подскажите, была на УЗИ, срок 26 недель. Написали, что множественные микрокальцинаты в плаценте. Врач УЗИст сказала, что для плода опасности нет - все питательные вещества, кровь проходят нормально. Все равно не по себе. Подскажите, как к этому относиться?
Врач УЗИст не является клиницистом. Эту ситуацию вам надо обсуждать со своим врачом.