Консультации / Гинекология

БОЛИ В ЖИВОТЕ 25 НЕДЕЛЯ

Здравствуйте.У меня 25 неделя беременности.Примерно неделю назад начались тянущие и давящие боли в животе.Сходила к своему гинекологу.Посоветовала мне начать носить дородовый бандаж,ребёнок крупный.Но после того,как стала носить бандаж,боли стали просто ужасными.Последние два дня живот и поясница болят постоянно.Ощущения как будто кожа растягивается до предела(Стало отчётливо видно как переворачивается во мне ребёнок,где у него голова,тельце,ножки,и вот в эти моменты боли самые нестерпимые(Что может являться причиной таких болей?СПАСИБО.
Добрый день! Без осмотра ответить на Ваш вопрос нельзя, обсудите ситуацию с врачом в женской консультации