Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте,моему сыну 4года,мучают запоры и боли в животе слева под ребрами,боли периодические,сильные,(помогает клизма на некоторое время),в основном после завтрака,раз в неделю.УЗИ уплотнение стенок жвс печени,диффузные изменения селезнки,общий анализ крови и мочи в норме,капрология-кал мягкий,коричневый,слизь,гной-нет,кровь-один плюс,скрытая кровь-отрицательно,мышечные волокна,соединительная ткань-значительно,нейтральный жир,жирные кислоты,непер.клетчатка-умеренно,крахмал-внеклет.,мыла-немного,слизь-крист.билируб.Пьем от запоров форлакс-2р,лактофильтрум-1р,холосас-3р.ДИЕТА3,ПОДСКАЖИТЕ,что может быть причиной болей,как с ними боротся?СПАСИБО
Добрый день! Все вопросы следует задать на приеме педиатрическому гастроэнтерологу!