Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте.У мужа в течении месяца бурление в животе,боли,жидкий стул с кровью,по6 раз в день.Моряк.Сейчас в рейсе,до окончания контракта ещё 2 недели.По приезду мы обратимся к врачу и будем лечится.А пока что можно сделать чтоб остановить диарею и кровотечение.На судне есть врач канадец и хороший выбор лекарственных препаратов,,сложность в общении.Помогите!Подскажите какие таблетки можно попить?
Добрый день Заочно ничего подсказать не могу. Необходимо общение с пациентом. Вслепую что-либо назначать в такой ситуации категорически нельзя!