Консультации / Педиатрия

Ребенку 2г8м жалуется на боли в животе

Здраствуйте! Ребенку 2г8м жалуется на боли в животе. Неделю назад вызывали скорую, рвало и живот сильно болел (температуры не было, жидкий стул был на следующий день 1 раз). Сдали анализы показало, что поышены лейкоциты! Но мы сдавали анализы в 7 вечера. Врач сказал, что почки болят! Но я глубоко сомневаюсь! Выписали нам флемоксин солютаб (вроде правильно написала, антибиотики), регидрон, канефрон (1 раз дала, засомневалась). Сама давала смекту. Сейчас пьем бифидумбактерин и лактобактерин. Скажите, пожайлуста, что с нами? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Для начала правильно пересдайте общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко. По результатам покажитесь нефрологу.